Как на айфоне скачивать из яндекса

СмартфоныАйфон
Салават Янгиров
Помогаю в вопросах связанных с техникой Apple -...  · 23 июн 2019

Если речь идет о Яндес.Диске и это фото, то достаточно перейти по ссылке и нажать три точки в правом верхнем углу, затем нажать "Открыть оригинал", после чего удерживая палец на изображении нажмите "Сохранить изображение" или "Добавить в фото".

Если скачать со своего яндекс диска, то необходимо с помощью долгого удержания, выбрать иконку "скачивания" в правом верхнем углу.