Клининговая компания "Уборка Эксперт". Уборка... · 5 сент 2022
Алгоритм действий:
Тщательно вымыть руки.
Снять помпу с бутыли, вынуть из нее трубочки и разъединить их.
Промыть все наружные и внутренние поверхности проточной водой любым средством для мытья посуды с использованием ершика. Температура воды для мойки - не менее 30 °С.
Прополоскать все части помпы под проточной водой температурой не ниже 40 °С.
Если помпа механическая, то не реже одного Раза в квартал. Моется помпа тёплой проточной водой с моющим средством(в качестве дезинфектанта можно использовать лимонную кислоту), для трубок используем ёршики. Сушим в разобранном виде, на полотенце.