Как мыть помпу для воды?

УборкаМытье
Ольга Петрова
Клининговая компания "Уборка Эксперт". Уборка...  · 5 сент 2022
Алгоритм действий:
  1. Тщательно вымыть руки.
  2. Снять помпу с бутыли, вынуть из нее трубочки и разъединить их.
  3. Промыть все наружные и внутренние поверхности проточной водой любым средством для мытья посуды с использованием ершика. Температура воды для мойки - не менее 30 °С.
  4. Прополоскать все части помпы под проточной водой температурой не ниже 40 °С.
  5. Высушить на полотенце или салфетке.
  6. Собрать помпу.