Как мы все связаны друг с другом, какое влияние оказывает окружение?

ПсихологияОбщество+3
Елена Матвеева
Член Российского союза писателей. Темы разные... П...  · 6 нояб 2021
Людей друг с другом связывает очень многое.
Это и общая история, и ментальность, и нация, и раса, и религия, и род, и Родина, и семья, и место рождения, и место проживания, и место работы, и место учёбы, и место отдыха, и спорт, и увлечения, и интересы, и дружба, и любовь, и обиды, и случайности, и интернет...и даже этот сайт - Яндекс.Кью.
И всё выше перечисленное влияет на формирование и мировоззрения, и поведения, и на культуру, и вообще на общее развитие человека.