Как мы допустили, что мир захватили злые клоуны?

Вадим Яцына
Здравствуйте коллеги,я люблю заниматься сельским...  · 9 дек 2021
Нечего удивительного,мы сами привели их к этому. А сейчас думаем почему это так получилось. Сами виноваты, сейчас столько зла и эгоизма, мало добра и уважения.
Инженер путей сообщения – строитель  · 7 дек 2021
Клоуны, как известно, в цирке нужны для того, чтобы отвлекать внимание публики при смене декораций на арене. Но пока мы смотрели на их явные выходки, никто не обращал внимания на неявные.