Как мы докатились до того, что верующие возымели очевидные привилегии перед неверующими?

ОбществоРелигия+2
Филипп Чехов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 мар 2017

В чем? Пожалуйста по пунктам. И уточните, какие конкретно верующие. А то вдруг это только православных христиан касается? Если же привилегии распространяются на всех верующих во все вообще, то хотелось бы знать, что это за привилегии, ибо я - объективный идеалист, искренне верую в единое духовное начало и хотела бы воспользоваться.

Ну чисто для примера

Нельзя же подать в суд за оскорбление чувств неверерующих,когда им сказали,что бог есть и бла бла бла