Как мужчины относятся к целлюлиту даже у худых девушек?

ПсихологияЗдоровье+2
Ksenia Filatova
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог...  · 24 янв 2019

Отвечаю за себя и только за себя. Никак. Это ваш целлюлит, это ваше тело, мужики в этом совершенно невиновны. Кому то из нас это может не нравится, кто то может не обращать внимания. Да, с целлюлитом вас не возьмут сниматься для обложки журнала высокой моды (и то, не факт) или сниматься в рекламе геля для душа (опять же), но какая разница? Разве это единственное, за что вас можно любить, уважать, ценить? Разумеется нет!

Совсем другое дело, когда вам не комфортно с целлюлитом. Если так, то умные люди придумали сотни способов с ним бороться.