Как мужчины относятся к сексу на первом свидании? И есть ли возможность отношений после?

СексПсихология отношений+2
Кристина Каменева
Интересы: человек и растения, родной и ин. языки...  · 1 нояб 2020

Мужчины относятся по-разному. Что касается дальнейших отношений, важно то, является ли это для обоих партнёров нормой и насколько успешно всё прошло. Если всё ок, то и отношения возможны. У моей подруги с её мужем секс случился на первом свидании. Как мне рассказывали, это, собственно, даже не было свиданием в чистом виде. Уже три года женаты, воспитывают дочь.