Как мужчине повысить потенцию, если естественно не получается?

МедицинаСексуальная жизнь+2
Оксана В.
Врач сексолог  · 29 окт 2020  · sexologufa.ru

Для начала надо выяснить почему снизилась потенция, потому, что может быть много причин. Психологические и физиологические. И что вы имеет в виду под потенцией? Желание? Эрекцию? Или что-то еще?

Федеральная сеть магазинов спортивного питания.   · 29 окт 2020  · vk.link/nvrskbbshop
К