Как мужчине избавиться от тёмных кругов / колец под глазами?

МедицинаЗдоровье
Игорь Шангин
Фрилансер, художник, любящий муж  · 10 июл 2016

У самого такая же проблема, и путей решения тут два в зависимости от ситуации:

1)вы не высыпаетесь, у вас ненормированный режим дня. Решение - высыпайтесь, наладьте режим, все просто.

2)это наследственное строение. Как у меня. Все равно они будут все время. Посмотрите даже на известных актеров, которые следят за собой - у некоторых есть эти самые круги и это говорит просто о строении лица. Тут уже ничего не поделаешь, к сожалению.