Как мужчина должен принимать комплименты своей внешности от девушки?

ПсихологияЭтикет+1
Непрофессиональный Дивертисмент.
Коуч, специалист по развитию эмоционального...  · 2 янв 2022
Должен я бы поменяла на может или хочет, но суть вопроса не в этом, поэтому просто набросаю вариантов, которые пришли в голову прямо сейчас:
  • «Мне очень приятно, что ты это заметила (отметила, обратила внимание)»
  • «Чувствую смущение, но всё равно приятно»
  • «Улыбнуться, ответить взаимным комплиментом (только желательно искренним)»
  • «Неожиданно, спасибо, ты подняла мне настроение»
  • «Дышу и принимаю, я ещё только учусь принимать комплименты от девушки))»
  • «Всё, теперь без чашки кофе ты от меня не сбежишь))»