Как можно защитить легкие от повреждения при коронавирусе? Или хотя бы уменьшить поражение?

Медицина+1
Юрий Токмин
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 19 янв 2021  · nalab.ru

Антикоагулянтная терапия, дексаметазон и сыворотка переболевших.

Все это надо начинать максимально рано.Мой друг, врач из Германии, говорит что они прописывают антикоагулянтную терапию с момента поступления и каждый день контролируют свертываемость уже с марта. В их больнице смертность мизерная благодаря этому.