как можно заработать, в телеграме или в интернете? Если у меня нет навыка фрилансера то как можно обучиться фрилансу и набраться опыта.

Заработок в интернете
Максат Базарбаев
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 янв 2019  ·
vladislavfis

На данный момент в телеграме без вложений можно заработать несколькими способами:

  • стать рекламным менеджером одного или нескольких каналов: заниматься поиском рекламы для покупки/ продажи

  • самостоятельно делать подборки: пишешь нескольким тематическим каналам, предлагаешь сделать подборку, берёшь процент с каждого за то, что ты их свёл

В интернете без вложений можно заработать на Яндекс.Дзене или Яндекс.Толоке. А также, если не страдает орфография и пунктуация, можно попрбовать себя в копирайтинге. Со временем, читая больше материала по теме фриланса и заработка, можешь перейти в другую профессию, обучиться и зарабатывать больше. Удачи!