Как можно заработать на развитие яндекса гугла?

Акмаль Г.
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 2 дек 2018

Если вы говорите о развитии самих компаний, то лучший способ заработать это покупка их акций. Это можно сейчас сделать довольно просто, через одного из брокеров. Если вопрос о развитии самих поисковиков, то это реклама, для этого необходимо иметь свой сайт и хороший трафик на нем

Можно уточнить вопрос? О каком развитии идёт речь? Если вы имеете просто заработок на яндексе или гугле, то можно воспользоваться Яндекс Толокой