Как можно заработать на новый телефон?

Рамис Тимерханов
Я безработный.с навыками выживальшика в Росии.  · 3 янв 2022
Ну тут изобилие возможностей.начиная от невыносимо тяжёлой работы ,заканчивая обычными протираниями и мытье стёкол. Курьером.работ очень много. Ну а если имелось в виду как заработать на новный телефон нечего не делая...не как🤭
Автор финансового портала - https://aboutcash.ru/  · 28 авг 2020

Работать в той сфере деятельности, в которой у Вас получается показывать отличные результаты.

Другими словами - нужно выполнять работу, за которую Вам готовы заплатить.