Как можно заработать хорошие деньги, не уезжая из города Черногорск?

Поиск информацииЗаработок+1
Мария
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 29 нояб 2020  · kadrof.ru

Попробуйте поискать варианты удаленной работы. Но тут желательно уточнить, что Вы считаете хорошими деньгами. Т.к. у разных людей это могут быть разные суммы.

Для примера на удаленной работе программисты могут зарабатывать от 50-60 т.р. и до 100-120 т.р., иногда больше. Веб-дизайнеры аналогично от 50-60 т.р. Копирайтеры поменьше - от 25-30 т.р. до 40-50 т.р. Есть и другие профессии, востребованные в интернете.