Как можно заработать если тебе 13 лет?

Никита Г.
Менеджер по продажам, активный отдых. Если моя...  · 5 окт 2019

Правильный ответ зависит от того, какой вариант вы выберете:

  • работать руками
  • головой.

Если руками, то больше подходит что-то в оффлайн. Но здесь много заморочек с трудоустройством как для вас, так и для работодателя.

Если хотите работать серым веществом, то вариантов масса Оналайн:

  1. киберспорт
  2. стримы
  3. любая интернет-профессия (директолог, SMM-специалист, администратор сайта и т.д)
  4. вебмастер (создание сайта и заработок на продаже рекламы с него)
  5. и т.д

Лучше никак. Но если их не хватает... Денег... То спросить у родителей.. Как...
Если конечно посуда помыта, ковры выбиты, полы пропылесосены, пыль вытерта.... И т. Д..