Как можно зарабатывать 1500-2000 в неделю? Будучи школьником

ТехнологииИскусство и культура+5
Lilith Bert
Фрилансер, художник, любящий муж  · 14 сент 2016

Запросто. У вас есть паспорт - вы можете найти подработку от раздачи листовок до, например, зрителя передач для массовки. Если вы умеете что-либо делать, например, рисовать или дизайнить - мониторьте deviantart и другие сайт с работой. Могу еще посоветовать YouDo, но он стал сильно коммерческим в последнее время