Как можно запустить рекламу организации?

МаркетингРеклама+1
крокодил-колодец
Консультант по интернет-маркетингу и управлению...  · 12 апр 2021  · galinamarketing.ru

Если верно поняла, вы занимаетесь очисткой колодцев.

Это так называемая "услуга вынужденного спроса". Ищут тогда, когда колодец нуждается в очистке, а не потому что человек увидел рекламу.

Для таких услуг лучше всего работает

  • рекламе в месте скопления таких колодцев - небольшой плакат или объявление в магазине при дачном поселке, или любом другом месте, где жители пользуются колодцами. На табличке должен быть указан номер телефона, имя, сроки, когда приедети.е

Пример: Очистка колодцев в день обращения. тел..8-... Иван.

  • справочники - Яндекс.Справочник, 2gis, zoon.ru profi.ru, авито, Юла, Яндекс.объявления. Сюда, кроме телефона можно добавить фотографии, подробнее, какие колодцы вы чистите, добавить ссылки на группу в социальных сетях, если есть.

  • ютуб. Снять на телефон видеоролик, как вы эту очистку делаете, объяснить словами что происходит и как решать проблему. Ролик загрузить на Ютуб. Если правильно подобрать ключевые запросы, например "очистка колодца ленинградская область" - получите переходы из поисковой системы Яндекс, Гугл и самого Ютуб.

Дальше качественно оказанная услуги и включается сарафанное радио.

Важно не менять номер телефона и держать его включенным, чтобы отвечать на звонки и обращения на ватцап.

Желаю удачи!