Как можно загрузить на телефон ролики из Инстаграм?

Компьютерная грамотность+2
David Vidya
Таргетолог с пятилетним опытом 🤍Точно знаю,как...  · 24 окт 2020  · taplink.cc/asty_pavlova

Есть специальный сервис, называется Инстабак (или инстабаг), не помню точно, но если вы введёте в Гугл запрос: скачать фото из инстаграм, то он будет первым) всегда пользуюсь им 🔥

Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 8 окт 2020  · antiban.pro

для того чтобы скачать фото или видео изображения(включая сторис) с аккаунта инстаграм, как чужого, так и своего, без лишних действий, вы можете использовать приложение, к примеру Story Downloader