Как можно заболеть короновирусом?

Вирусология+1
Дмитрий К.
Кто Я ? Человек живой,думающий и анализирующий...  · 22 апр 2020

Очень просто,ешьте фаст фуд,пейте колу,пугайтесь малейших симтомов и недомогания. побольше сидите у тв и компа...и тогда вы точно заболеете и короной и всем остальным. Но если вы будете поступать наоборот, то тогда вам сам черт не страшен. Здоровья вам.

светослав я это делаю каждый день и неболен