Как можно взбодриться вечером, не употребляя кофе?

ЗдоровьеТело
Faust Arp

Тут уже писали про колу с кофе. Я лишь добавлю, что немаловажным фактором является самовнушение. Я пью колу с кофе не потому что это помогает или не помогает, а потому что я думаю, что это помогает. И тогда это действительно помогает. Главное, верить, что вы не уснёте.

Эффект плацебо заключается в том, что принимающий его не знает, что принимает пустышку

Тренинг-менеджер кофейни - обучаю приготовлению...  · 20 сент 2021
Фрукты
Чай (пуэр с выдержкой более 5 лет)
Фрукты
В виде исключения - ноотропы. Но тут сперва - консультация с врачом.
Можно попить настой эхинацеи. Но результат будет чувствоваться только через несколько недель.