Возможно, стоит его понять. Поиск или конструирования смысла своей жизни и затем жизнь, которая воплощает этот смысл - это, похоже, основная задача каждого человека. Все так или иначе этим заняты: либо используют готовые... Читать далее
Основатель небольшой компании аналитического прогр... · 27 авг 2015
Выжить в любом случае не получится :) Но можно выполнить своё предназначение.