Как можно включить мозг, чтобы начал генерировать идейки для разговора?

ПсихологияСоциология+2
Артем Зубков
Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005...  · 8 июн 2020  · songnomik.ru
Елизавета Б.

Отличный вопрос! только для свежих идей мозг наоборот надо разгрузить! Отказаться от телефона и телевизора, послушать себя, тишину и ощутить свободу мышления - тогда идеи обязательно придут к вам!

Однократно выключенный мозг повторного включения не допускает.