Как можно включить Консоль в оригинальной (WON) версии Half-Life 1?

Недавно я нашёл диск с WON Half-Life 1,и я захотел включить читы(Консоль),но только вот на какую кнопку нажать,или как-же просто включить Консоль

6672_STAHP.png
ИгрыШутеры от первого лица+1
TypicCheck
В свободное время играю в игры, люблю Fortnite...  · 8 нояб 2020

Попробуй нажать тильду ~ или же ё на клавиатуре,
далее, что бы включить читы - sv_cheats 1 (переменная сервера). На мультиплеерных серверах включить не получится, потому что вы не хост.
Если ввели команду, но не работает, то можно сохраняться и загружаться со включенными читами и опять ввести чит