Как можно отличить оригинал AirPods Pro от подделки?

AppleAirpods+1
Rahim R.
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и...  · 28 сент 2020  · TechAdvice.ru

Во-первых, покупайте AirPods только у проверенных продавцов. Например, чекайте отзывы на тот или иной магазин через «Яндекс.Маркет» (подробнее об этом — здесь).

Во-вторых, смотрите цену. Сейчас «прошки» стоят в районе 16-20 тысяч рублей, то есть рассматриваемые вами наушники не должны стоить сильно меньше.

В-третьих, изучайте фотографии покупки (или наушники лично — если есть такая возможность). Как правило, подделки выдает низкое качество сборки, иное расположение элементов, чем у оригинальной модели. Советую перед походом в магазин скачать на телефоне несколько фотографий AirPods Pro, чтобы знать, что собственно вы будуте покупать