Как можно увеличить теплоизоляцию дома из клееного бруса?

СтроительствоТеплоизоляция
Алеша Э.
Утепление пенополиуретаном в СПб и ленобласти  · 5 дек 2022  · утеплюппу.рф
Если мы говорим про утепление стен, то возможно дополнительное утепление. Предварительно необходимо сделать обрешетку, а после производится обшивка фасада. Главное: во-первых, брус нужно утеплять снаружи для защиты от промерзания, во-вторых, утеплитель должен быть паропроницаемым, типа минваты, эковаты или открытоячеистого ППУ.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 20 апр 2019  · m-strana.ru
Роман Волков