Как можно утянуть шлейку коту, если она ему большая?

ВетеринарияЖивотные+3
Марико Сан
Помощь в содержании домашних любимцев. Бесплатная...  · 14 дек 2021  · povodok63.ru
Все зависит от шлейки, если она регулируемая то необходимо подтянуть лямки, принцип утяжки через пластиковый фиксатор. Если этого нет, то лучше приобрести шлейку с возможностью регулировки.
Стаж работы в зоомагазине около 15 лет. Очень...  · 16 дек 2021
Если в конкретно этой шлейке не предусмотрено уменьшение размера, то лучше конечно купить новую. Да и проще купить, чем искать кота по улицам))