Как можно умудриться получить за одну ночь 38,4?

Дело было так: вчера засыпаю с 36,6, а просыпаюсь с 38,4. Что за мистика? Уже второй день не проходит...
МедицинаЗдоровье+2
Любитель острых дошираков
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 7 дек 2021
Ничего особенного или удивительного в этом нет. Такое течение болезни типично, например, при многих вирусных заболеваниях: резкий подъем температуры и высокая температура несколько дней. При некоторых других заболеваниях такое тоже возможно.