Как можно улучшить поток энергии в квартире?
По феншую Ци которая входит в квартиру уходит через окно на улицу и еще в туалете может застрять.
Входная дверь в квартиру ведет прямо на кухню в окно через балкон. Изначально дверь на балкон была сломана. Поток энергии который идет из внешнего мира и входит в квартиру устремляется на кухню через ломанную дверь на балкон и выходит. Понятно что дверь починить можно, но мы решили вообще снести оконный проем и объединить кухню с лоджией. По пути в коридоре еще и ванная с туалетом сразу у входной двери. Я сейчас уже неделю понимаю что по феншую эта квартира не очень. Продавать не вариант, у нас ипотека и мат капитал, никто не купит и нам в ней жить минимум 5 лет, а скорее всего 10 лет.
В книгах по феншуй пишут что туалет у входной двери плохо, и окно напротив входной двери плохо. Даже пишут что это хуже некуда. До нас там жили люди, у них огромные долги по коммуналке. Узнали мы об этом когда купили квартиру.
Не в энергия дело. Дело в уме. Наверное его захватила это мысли, об энергиях. Ум за нее зацепился и начал куботурить. Все это иллюзия. Если думаете что улучшите энергию, вам легче станет?! Не думаю. Когда ум находиться в спокойном состоянии - то вам везде хорошо и комфортно.
Так дело не в энергиях. Учитесь медитировать. Успокаивайте свой ум. И везде и всегда будет комфортно и хорошо
Люблю йогу, как науку о жизни и о человеке... · 13 сент 2021
Здравствуйте, есть несколько способов сделать это. Но важно понять, что именно представляет поток энергии.
Например: