Как можно точно узнать пол ребёнка ?

БиологияБеременность+1
Светлана Г.
Помогаю составить родословную, консультирую по...  · 16 окт 2019

На плановом узи в 12, 20 или 30 недель вам могут сказать пол ребенка. В 12 недель - это если оборудование хорошее и узист толковый. Обычно в 20 недель точно говорят всем. Это, пожалуй самый точный способ. Но некоторые считают по таблицам определения пола (там где возраст матери и месяц зачатия)