Как можно связаться с Ютубом и пожаловаться на дизайн?

ДизайнYoutube+1
ковер коверыч
невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS...  · 5 сент 2017

Можно отправить им отзыв, поделиться мнением или описать проблему, прикрепив скриншот.
Но гораздо эффективнее написать в Спортлото, обязательно указав, что вы посланник от народа, призванный научить всех хорошему дизайну.

Почему нельзя просто ответить на вопрос не обсирая человека на тему о которой вы ничего не знаете? В любом случае спасибо)