Как можно стать партнером Яндекс.Такси в Узбекистане?

Сервисы яндексаЯндекс такси+1
Rakhmatjon Tadjibaev
Такси "Молния" успешно развивает свою деятельность...  · 22 июл 2021  · taximolnia.mya5.ru
Иван

Добрый вечер.

Меня зовут Иван.

Я являюсь руководителем компании такси МОЛНИЯ-ЕКБ таксопарка Яндекс такси ПЕРВЫЙ ПАРТНЁР.

Мы производим дистанционное подключение водителей к сервису Яндекс такси по городам где присутствует сервис Яндекс такси.

Для более подробной информацией можете обратиться через мессенджер WhatsApp по номеру 89995610785

С уважением Иван Борисович