Как можно срочно зарегистрировать ранее возникшее право собственности в росреестре на доли в квартире по договору мены от 1997 г?

Регистрация права собственност+1
Людмила Л.
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 17 авг 2020

Добрый день. Берете все документы которые у вас имеются и идете в МФЦ и подаете на регистрацию ранее возникшего права. В Росреест при необходимости запросит дополнительные документы.