Как можно совершить сделку купли-продажи за счет мат.капитала, если мат. капитал в электронном виде?

Поиск информации+2
Юлия дадучева
Специалист по недвижимости в Москве и Московской о...  · 14 окт 2020  · nedvizhimost.vsesvoi.org

Добрый день. По сделкам с мат. Капиталом всегда перед сделкой запрашивают справку в пенсионный фонд об остатках материнского капитала. И соответственно в базе пенсионный фонд видит что он в электронном виде и оплата идёт после перехода права на новых собственников.