Как можно сотрудничать с видеоблогерами? Чем возможно их заинтересовать?

РекламаYoutube+2
Аня Бичукова
Творчистическая личность  · 2 окт 2017

Зависит от того какого формата сотрудничество вас интересует.
Если ваша цель просто "попасть в телевизор", то рекомендую поинтересоваться деятельностью таких персонажей как Максим Доши, Света Яковлева, Никита Джигурда - эти люди ничего не умеют, но крайне популярны, так как вели себя эксцентрично на популярных площадках. Короче говоря, придумывайте себе стезю и становитесь фриком. Сейчас в моде политика и рэп, так что рекомендую податься в эти сферы. Но, если вам есть что сказать миру, но нет для этого площадки - то открывайте собственный канал и начните со знакомства с блоггерами нижнего эшелона (до 1к подписчиков) и предложите сделать совместные видео. Многие страдают от недостатка идей на видеохостингах, и будут рады помощи интересного человека. Покажите достойный креатив и люди несомненно вами заинтересуются.