Как можно снять изоляцию и закрыть больничный, если по месту жительства мазок пцр положительный, а в платной лаборатории — отрицательный?

Здоровье+1
Елена Любавина
Своё детство я провела в деревне. Мои хобби:...  · 29 нояб 2020

Тут скорее всего может быть, что перепутали анализы. Сдайте ещё раз анализы, а потом сходите к терапевту. Если отрицательный, то можно закрывать больничный, а если положительный - то нет!

Своё детство я провела в деревне. Мои хобби:...  · 5 нояб 2020

Такого и быть не может! Это исключено! Тут о снятии изоляции и речи быть не может. Нужно ещё раз идти и сдавать анализы, если отрицательно то модно, а если нет - то нет!