Как можно сформулировать критерий Поппера (потенциальная опровергаемость) для теории эволюции?

БиологияНаука+1
Alexey Matveev
Инженер  · 20 июн 2016

Способов много , например , если будут найдены останки позвоночных (или конкретнее , например млекопитающих , сюда можно вставить кого угодно) в слое который отвечает периоду , в котором эволюция до позвоночных еще не дошла, это будет опровержением.