Как можно съехать от родителей в 18, даже если денег нет?

Нужен совет, ответ на вопрос.
Рад буду каждому.
ПсихологияОтношения+3
Alex
образование и др.  · 1 окт 2022
Если нет денег, то ответ совершенно очевиден:
  1. Найти работу, которая будет приносить постоянный доход.
  2. Исходя из размера этого дохода, найти вариант проживания: снимать квартиру, снимать комнату, снимать жилье вместе с другом/подругой. Некоторые предприятия имеют общежития.
Если же деньги есть, то можно начинать прямо с пункта 2.
Либо найти работу и скопить, либо прямо сейчас подселиться к кому-то из друзей, на временном основе. Можно взамен на предоставление жилья убираться по дому и приносить продукты.