Самое эффективное - кардио-тренировки: бег или скакалка. К тому же, поменять рацион, минус мучное и сладкое. Возможно, и недели вам хватит. А если у вас ожирение , то худеть будете ещё быстрее.
Чемпион России по бодибилдингу🥇
Автор книги... · 10 дек 2020
Если цель просто снизить вес тела, то можно просто не кушать до той поры, пока эти самые 2 кг не уйдут. Правда они потом вернуться вновь.