Как можно расширить свой кругозор, кроме художественных книг, фильмов, сериалов, манги, комиксов, учебы, истории, и фотоапарата?

Кругозор
Сергей Макаров
Ем печенье, смотрю аниме, сушу голову феном.  · 11 июл 2016

Думаю, что общение с интересными людьми и знакомство с новыми местами обязательно расширит ваш кругозор. Наши органы чувств напрямую помогают нам дополнять свою карту реальности, добавляют в жизнь остроты и красок. Не обязательно расширять свой кругозор одним лишь искусством! Взаимодействие с окружающим миром обязательно сделает своё дело.

Всех благ! :)