Как можно раскрыть свой талант?Как понять что это-твое?Если тянет в науку очень сильно?

ПсихологияБиология+2
Анастасия Раздорских
Доцент кафедры психологии и педагогики ФГБОУ ВО "Н...  · 24 янв 2019

Здравствуйте!
По сути ответ на поверхности: узнавать больше информации о своем увлечении (таланте/одаренности и т.п.) и действовать, т.е. пробовать себя в этом деле.

Например, если Вас "тянет в науку", то вариантов для занятий наукой достаточно много, начиная от различных "кружков" и изучения научно-популярных материалов (фильмы, статьи, книги и т.п.) и заканчивая формальными процедурами (присутствие и выступления на научно-практических конференциях, проведение исследований по руководством специалистов и подготовка научных докладов/статей, обучение в аспирантуре и т.д.).

Успешной самореализации!

Анонимный ответ27 авг 2019