Как можно пройти онлайн-консультацию у невропатолога?

Желательно по видеозвонку.

МедицинаКонсультация врача+2
Damira
психотерапевт, гипнотерапевт. Секретарь и тренер В...  · 17 нояб 2020  · borisovspb.ru

Нельзя пройти ни гинекологический, ни проктологический, ни неврологический осмотр и т.п. Т.к. одна из составляющих - проведения личного осмотра. У невролога - измерение рефлексов, сила и тонус мышц, чувствительность, координаторные пробы и т.д. Можно только получить общие ответы - это никак не заменит личного обращения.

WhatsApp Image 2020-11-17 at 10.11.18.jpeg