Как можно продвигать онлайн-бизнес, чтобы был поток клиентов (СММ-агенство)?

Бизнес и менеджмент+3
Алексей Юрченко, Красноярский край
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвиже...  · 31 дек 2021
Если вы задаете этот вопрос, значит, у вас уже есть проблемы в потоке клиентов.
Для начала я бы сделала комплексный анализ бизнеса, ЦА, взаимодействия с ЦА. Только потом можно дать какие-либо рекомендации.