Как можно представить пятое измерение?

и существуем ли мы в нем,не ощущая его?
ФилософияФизика+1
Виктор Савельев
Профессии нет. Увлекаюсь решением систем...  · 2 февр 2022
Для себя я нашёл простой способ представлять многомерные пространства через проекции на наше трёхмерное, в математическом плане, конечно. Например, участникам форума MaplePrimes понравился такой подход применительно к нашей привычной сфере.
Интереснее, конечно, выглядит мат анимация для соответствующих объектов.