Как можно предотвратить полное списание с карты долгов, если карта является зарплатной, а также для перечисления алиментов?

ДолгиСписание долгов+1
Александра Иванова
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 14 нояб 2020

Алименты списывать не могут, но в тоже время полностью освободиться от списания с зарплатной карты вы не сможете. С Вас по любому будут взыскивать 50% от зп ФССП или вы можете написать у себя на работе. В любом случае лучше переговорите с приставом, что он посоветует.