Как можно повысить версию Андройд, если производитель перестал это делать?

Мобильные телефоныАндроид+1
Максим Д.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 22 июл 2020

Официально ни как и без "танцов с бубном", если производитель бросил обновлять или по каким то причинам повышать версию андроид к конкретной модели. А так посмотреть в профильных форумах, где есть хорошие кастомные прошивки нужной вам версии андроид, если такую кто то решил сделать.

Количество кастомов зависит от популярности модели смартфона и желания пользователей их ставить и тестировать.

Комментарий был удалён за нарушение правил