Как можно посмотреть последнюю геолокатсию своего номера если телефон выключен по GPS ?

СмартфоныГеолокация+1
Олег А.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 5 дек 2019

По номеру обращайтесь к оператору, но не факт, что без особой бумажки вам это разрешат.

А так только через google аккаунт с компа например. Ввоходите в аккаунт к которому привязан этот телефон и в разделе безопатсноти ищите раздел управления аппаратами и смотрите последнее егоместо положение при его активности в сети.

Большое спасибо, сегодня попробую