Как можно пошутить на экзамене у строгого препода, чтобы он поставил максимальный балл и не стал спрашивать по теме?

ЗашкваршнЮмор+3
Алина Чертова
Фрилансьер, художник  · 6 янв 2019

Это конечно не совсем по теме вопроса , но удалось сдать путём перевода темы экзамена на какую-то другую , что связоволо меня и препода . Сам преподаватель дотошно придирчивый и строгий . Не мало слез было пролито девицами с моей группы у него . В общем прихожу , как-то к нему на экзамен , выпала безумно нудная тема , которую я прочитала перед входом и толком ничего не запомнила , но решила , что надо себя вести на лайте , улыбаться , шутить и чуть ли не кокетничать. Так вот это я все и делала , пока он спрашивал Вопросы ,ответы на которые я даже и предположить не могу , я витала в облаках и хихикала , что от его голубых глаз все из головы вылетает (ХОСПАДИ КАК Я МОГЛА СМОРОЗИТЬ ЭТО СТАРПЕРУ ) там скорее всего из головы вылетало из-за того что он неделю рубашку не стирал . В конце концов у меня прошла шутка про мою родину Казахстан и тут понеееееслаааась . Он рассказывал просто удивительные истории о своих путешествиях по бескрайним степям , я охала в нужные моменты и соглашалась . Поведала о некоторых других вещах и в конце прозвучало что-то в духе «Да уж , ну вы конечно меня уболтали , идите , но в следующий раз такого больше не будет , учите все , как положено»