Как можно понять, кем ты являешься?

ПсихологияОбщество+4
Александра Баженова
Духовность, искусственный интеллект, создание инфо...  · 16 нояб 2021
Посмотреть на то, на что ты сама тратишь свое свободное время. Это то, что ты выбираешь из бесконечного разнообразия жизни. Это то, что определено твоим выбором, а не выбором тех, кто руководит и командует тобой. Так ты являешься миру.
Так и я, наблюдая за тобой со стороны, пойму кем ты являешься сама, без давления со стороны.