Как можно получить аттестат за 11 класс? Отучилась 9 классов, поступила в колледж и успешно окончила его в 2017 году

ОбразованиеШкола+3
Регина Фатхутдинова
Учитель начальных классов, русского языка и...  · 17 июл 2022
Здравствуйте!
Аттестат об окончании средней школы (11 классов)  вы уже не получите, так как уже имеете диплом СПО (колледжа). Да и зачем он Вам?